Новости

УВД по ЮАО информирует: 28.05.2018

28/05/2018

Полицейские ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное задержали подозреваемого в совершении грабежа

Сотрудники экипажа автопатруля ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное по приметам задержали подозреваемого в совершении грабежа.

К сотрудникам экипажа автопатруля ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное обратился мужчина и сообщил о том, что на него напал неизвестный, нанес телесные повреждения, открыто похитил денежные средства, после чего скрылся.

В ходе отработки территории полицейские по приметам задержали подозреваемого. Им оказался 33-летний приезжий, у которого было обнаружено и изъято похищенное.

По данному факту следствием ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж».

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

 

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

 

 

Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемую в совершении грабежа

Сотрудники экипажа автопатруля ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное по приметам задержали 40-летнюю приезжую, подозреваемую в совершении грабежа.

В ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное поступило сообщение о грабеже. По словам потерпевшей, у одного из домов в Борисовском проезде неизвестная сорвала у нее с шеи цепочку с крестиком и кулоном, после чего скрылась. Ущерб составил 21 тысячу рублей.

В ходе проверки территории сотрудники экипажа автопатруля ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное на улице Генерала Белова по приметам задержали подозреваемую. Ею оказалась 40-летняя приезжая.

Следствием ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж».

В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

 

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

 

Розыск пропавшего без вести Григорьева Владимира Александровича

ОМВД России по району Нагатинский затон разыскивает пропавшего без вести Григорьева Владимира Александровича, 1965 года рождения, жителя г. Москвы, который в 06-00 16 мая 2018 года ушел из дома на улице Новинки и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы: славянской внешности, на вид 50-55 лет, рост 170-176 см, среднего телосложения, волосы короткие темно-русые с проседью.

Был одет: рубашка синяя в мелкую клетку с длинным рукавом, кофта синяя с капюшоном на молнии, брюки светло-коричневые, мокасины черные.

Особые приметы: на внешних сторонах икроножных областей обеих ног одинаковые татуировки в виде кельтских узоров, на правом предплечье татуировка в виде розы в колючей проволоке, в районе ключицы татуировка в виде надписи «Прости за слезы матери», на левом бедре татуировка в виде женщины со свастикой, шрам на большом пальце правой руки.

Полиция просит всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, сообщить по телефону (499) 320-55-16 или в службу «102» (с мобильных номеров – «112»).

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

 

Выбор редактора