Новости

«Мы вместе»: отчетный концерт участников вокальных студий прошел в КЦ «Братеево»

22/05/2018
На концерте
На концерте

Солисты двух вокальных студий культурного центра «Братеево» дали отчетный концерт в минувший понедельник, 21 мая. Об этом нашей редакции рассказала заведующая культурно-массовым сектором КЦ «Братеево» Светлана Галахова.

Отчетные концерты – ежегодное мероприятие, которое проходит в культурных центрах, музыкальных школах и образовательных учреждениях. В праздничный вечер воспитанники танцевальных и музыкальных студий показывают то, чему обучились за прошедший год.

В этом году на базе местного культурного центра открылся набор в новую вокальную студию «Кураж», воспитанники которой, объединившись со старшими музыкантами из студии «Микрофон», спели на отчетном концерте. В репертуаре ребят – разнообразные детские композиции, хиты 90-х, а также современные песни.

— Несмотря на то, что большинство участников занимаются первый год, многие из них уже стали дипломантами и лауреатами конкурсов, приняли участие в городских проектах, — отметила Светлана Галахова. – Также приглашаем всех желающих от мала до велика в нашу новую музыкальную студию «Кураж».
Фото: КЦ «Братеево».

Метки: , , , ,

Выбор редактора