Новости

Более 20 масштабных праздников пройдет в районе летом

17/05/2018
На одной из встреч
На одной из встреч

Исполняющая обязанности главы управы района Братеево Ольга Шмелева провела встречу с жителями в минувшую среду, 16 мая. Собрание состоялось в здании школы №998.

Представители местной власти предупредили жителей района о том, что их ждет очень насыщенное лето. Так, руководитель досугово-спортивного центра «Мир молодых» Антон Власенко сообщил, что на территории Братеева пройдет порядка 22 масштабных мероприятий. Большинство из них – на свежем воздухе. Летом в Братееве пройдут соревнования по флорболу и футболу, а также организуют подвижные игры, семейные старты и праздники двора.

Существенную часть праздничных мероприятий сделают тематическими и приурочат ко Дню России, Дню Молодежи и Дню семьи, любви и верности. Старшему поколению предлагают поучаствовать в занятиях по скандинавской ходьбе, а детям – в конкурсах рисунков на асфальте и викторинах.

Кроме программы летних праздников на собрании рассказали о состоянии предприятий потребительского рынка и услуг. Заместитель главы управы Надежда Атаманова, которая курирует это направление, сообщила, что на территории района работают 504 объекта потребительского рынка, ярмарка выходного дня и запланировано открытие новых магазинов и эко-рынка.

Метки: , , ,

Выбор редактора