Новости

«Московская смена» придет в Братеево: запись на программу откроется в школе №998

15/05/2018
"Московская смена"
«Московская смена»

Запись на летнюю программу «Московская смена» стартует в местной школе №998 в конце мая. Об этом нашей редакции рассказала заместитель директора образовательного учреждения Валентина Афонина во вторник, 15 мая.

«Провести лето с пользой» — основной девиз участников образовательной программы. Так, на период участия в «Московской смене» ребята смогут посещать лекции, клубы, кружки и студии по интересам. Кроме того, в этом году в летнюю программу включат дополнительные учебные занятия.

— Так называемая «пятая четверть» в этом году в Братееве пройдет на базе школы №867. В нашей школе для желающих также есть возможность записаться – обратиться необходимо по адресу: Борисовские пруды, дом 36, корпус 2, начиная с 24 мая — рассказала Валентина Афонина. – Как правило, желающих участвовать в программе много – городской проект пользуется популярностью. Ведь это замечательная возможность провести лето с пользой, повысив знания по необходимым предметам, а также поучаствовав в образовательных турнирах, акциях, играх.

Фото: портал мэра и правительства Москвы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора