Новости

Солисты «Созвездия» взяли серебро и бронзу на фестивале «Песня в солдатской шинели»

14/05/2018
ДК Братеево
ДК Братеево

Солисты вокального коллектива «Созвездие» стали серебряными и бронзовыми призерами гражданско-патриотического фестиваля «Песня в солдатской шинели». Об успехах вокалистов сообщили на странице в социальной сети культурного центра «Братеево» в субботу, 12 мая.

В этом году патриотический фестиваль «Песня в солдатской шинели», призванный вспомнить основные вехи в Великой Отечественной войне, прошел на территории образовательного комплекса «Воробьевы горы». Участниками конкурса традиционно стали учащиеся школ и воспитанники культурных центров Москвы, среди которых и солисты вокального коллектива «Созвездие».

По итогам конкурса вокалисты «Созвездия» стали призерами в номинациях «академический» и «эстрадный» вокал. Так, Юлия Воронцова и Марина Соломатина стали бронзовыми призерами фестиваля, а Дмитрий Поварков взял диплом лауреата II степени.

Как отмечается на сайте КЦ «Братеево», в этом году фестиваль организовали педагоги и родители образцового детского коллектива студии эстрадного вокала «МегаСаунд».

Метки: , , , ,

Выбор редактора