Новости

Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин поздравил жителей района с Днем Победы

08/05/2018
Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин поздравил жителей с 1 мая
Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин поздравил жителей с 9 мая

Уважаемые жители района Братеево! Примите самые сердечные поздравления с праздником — Днем Победы! Эта дата навечно вписана не только в историю, но и в наши сердца.

В этот праздничный день самые теплые поздравления и слова благодарности мы адресуем прежде всего ветеранам, труженикам тыла! Подвиг, совершенный вами в годы Великой Отечественной войны, навсегда останется символом мужества, стойкости и патриотизма. Мы безгранично благодарны вам за то, что вы сделали для Отечества и для всего человечества. Не было подвига значительнее, чем подвиг советского солдата, защитившего Родину от врага, спасшего мир от нацизма.

Праздник 9 мая для всех россиян одновременно светлый, радостный, но и пронизанный горечью множества утрат. Миллионы наших соотечественников пали на этом нелёгком пути к Победе. Почти по каждой семье прошлась эта жестокая война, но память о погибших хранится свято. Низко кланяемся вам, ветераны Великой Отечественной войны.

Желаем здоровья, благополучия, оставайтесь ещё долго с нами, будьте счастливы, пусть уважают вас родные и близкие. И пусть еще не раз праздник 9 Мая мы встретим вместе с ветеранами!
Всем жителям нашего района, города и страны желаем мирного неба над головой, счастливой и достойной жизни.

Метки: , , ,

Выбор редактора