Новости

Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин поздравил жителей с 1 мая

28/04/2018
Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин поздравил жителей с 1 мая
Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин поздравил жителей с 1 мая

Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин от лица депутатов поздравляет жителей района с Днем Весны и Труда.
«Дорогие друзья! Первомай – это и праздник межнационального взаимопонимания, мира и согласия, живущих на одной земле людей. Как бы ни менялось во времени его название, но он остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны. Желаю вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!», — подчеркнул Александр Серегин.

Программа празднования 1 мая в Москве включает множество мероприятий. В чих числе – традиционный фестиваль «Московская весна», в рамках которого пройдут уличные гулянья, будут работать ярмарки, проводиться мастер-классы, интерактивные шоу, конкурсы и викторины, концерты уличных артистов, откроются кафе на открытом воздухе. Согласно программе Праздника 1 мая в московских парках им. Горького, «Фили», «Сокольники», «Коломенское», Бабушкинский сад, «Кузьминки», «Тропаревский», «Царицыно», «Измайлово», саду «Эрмитаж» и других пройдут театрализованные представления, веселые игры и конкурсы для детей и взрослых.

Метки: , , , ,

Выбор редактора