Новости

Бейсбольный стадион, хоккейная площадка и занятия на свежем воздухе: в Братееве провели круглый стол

26/04/2018
Парк в Братеевской пойме
Парк в Братеевской пойме

Круглый стол, посвященный вопросам развития спортивной и досуговой работы в районе Братеево, состоялся в среду, 25 апреля. Об этом на своей странице «ВКонтакте» сообщил депутат Мосгордумы Кирилл Щитов.

На повестке встречи – организация спортивного и досугового отдыха не только в зданиях учреждений, но и на дворовых и спортивных площадках. Так, по итогам круглого стола решили проводить занятия на свежем воздухе. Также на круглом столе обсудили возможность создания дворовой хоккейной секции на новой ледовой площадке в зоне благоустройства поймы реки Москвы.

Обсудить насущные вопросы об организации досуга в районе собрались глава управы района Братеево Александр Воробьев, активные жители района, представители спортивных и досуговых учреждений и местного самоуправления.

«Такой формат работы переводим в системное русло. Следующую встречу проведем в июне. Проверим, как выполнены принятые решения и обсудим, чем содержательно наполнить территорию благоустроенной Братеевской поймы, где появится большое количество спортивных объектов, включая единственный в Москве бейсбольный стадион», — отметил на своей страничке «ВКонтакте» Кирилл Щитов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора