Новости

Депутаты Мосгордумы и муниципального округа Братеево провели прием жителей

23/04/2018
 Депутаты Мосгордумы и муниципального округа Братеево провели прием жителей
Депутаты Мосгордумы и муниципального округа Братеево провели прием жителей

Депутат Московской городской Думы Кирилл Щитов и депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево Ростислав Шаповалов встретились с местными жителями. Встреча проходила на территории центра соцобслуживания филиала «Братеево» в рамках реализации партийного проекта #ОткрытаяПартия. Народные избранники выслушали просьбы и пожелания нескольких десятков жителей района.

— Работа депутатского корпуса заключается в том, чтобы постоянно повышать качество жизни самых незащищенных жителей, а именно: пенсионеров, ветеранов и участников боевых действий, инвалидов, иных льготных категорий. Сейчас в Москве разработано множество электронных приложений для приема пожеланий жителей, но ничто не может заменить личного контакта. Я убежден в важности таких открытых встреч. Для наших жителей это возможность донести свое мнение или высказать свою просьбу в доверительной обстановке, а для руководителей и чиновников – это своеобразный тест на человечность, порядочность и оперативность в решении насущных проблем граждан, — сказал депутат Ростислав Шаповалов.  

Местные жители выразили благодарность парламентариям за встречу и помощь. Напомним, что задать свои вопросы депутатам Совета депутатов муниципального округа Братеево можно во время ежемесячных встреч с жителями. Ознакомиться с графиком их работы можно на сайте муниципального округа Братеево.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора