Новости

«Мои документы» района Братеево обновили данные по средней загрузке

17/04/2018
Центр госуслуг «Мои документы» в Братеево
Центр госуслуг «Мои документы» в Братеево

Центр государственных услуг района Братеево обновил график средней загрузки. Об этом редакции рассказали в пресс-службе «Моих документов».

Так, согласно графику районного центра госуслуг, расположенного по адресу: Борисовские пруды, дом 18, корпус 3, наибольшая загрузка приходится на понедельники в период с 11 до 12 часов. Статистика посещаемости по вторникам, средам и пятницам показала среднюю степень загрузки центра. А вот по четвергам, субботам и воскресеньям, согласно статистике, «Мои документы» пустуют.

Согласно диаграмме, опубликованной на сайте многофункциональных центров, наиболее благоприятное время для посещения «Моих документов» начинается после 8 часов и до 11. Следующим «свободным» временным промежутком будет с 13:00 до 20:00.

Кстати, «Мои документы» заботятся не только о быстром и комфортном обслуживании жителей, но и об и грамотности. Во всех московских центрах госуслуг теперь можно найти специальные брошюры «Грамотный гражданин» — об услугах центра и правилах русского языка.

График загрузки
График загрузки

Метки: , , ,

Выбор редактора