Новости

Команда ЮАО победила на конкурсе соцработников

13/04/2018
Команда ЮАО победила на конкурсе соцработников
Команда ЮАО победила на конкурсе соцработников

В Центре культуры и искусства «Авангард» состоялся окружной этап конкурса профессионального мастерства «Социальный работник – 2018».

В конкурсе приняли участие команды — победители отборочного тура из 4-х территориальных центров Южного административного округа города Москвы.

Мероприятие торжественно открыла начальник УСЗН ЮАО города Москвы Елена Утунова, пожелав всем участникам успехов в нелегкой борьбе.

Все конкурсанты оказались достойными соперниками и продемонстрировал свое высокое профессиональное мастерство. Решением жюри победителем стала объединенная команда Южного административного округа, состоящая из участников от всех 4-х территориальных центров.

— Такие мероприятия призваны повысить престиж социальной работы и поощрить лучших сотрудников, распространить передовые методы работы и определить пути ее совершенствования, а также привлечь общественное внимание к проблемам граждан, нуждающихся в социальной поддержке. Замечательно, что лицо социальной защиты сегодня меняется. Теперь это многопрофильный специалист, который должен быть и юристом, и психологом, и педагогом в одном лице, — говорит заведующий филиалом социальных услуг Братеево, депутат муниципального округа Братеево Ростислав Шаповалов.

Метки: , , ,

Выбор редактора