Новости

Центр госуслуг озарился «приветливым» светом

11/04/2018
Дмитрий Шульгин
Дмитрий Шульгин

Здания всех центров госуслуг «Мои документы» Москвы включили яркое фасадное освещение, которое облегчит посетителям ориентирование в темное время суток.

Работа по оснащению центра «Мои Документы» в Братеево фасадным освещением велась в течение нескольких месяцев. Все конструкции установлены согласно городским нормам и прошли несколько уровней согласования. Яркость и направленность освещения реализованы таким образом, чтобы не доставлять неудобств жителям ближайших домов.

— Ко всей основной навигации центра госуслуг добавились светящиеся вывески на фасаде. Наших посетителей будут встречать приветливые огни. Теперь нас найти никому не составит труда, — комментирует руководитель центра госуслуг района Братеево, депутат муниципального округа Братеево Дмитрий Шульгин.

Сегодня центр госуслуг стал не просто офисом, где можно получить более 170 государственных услуг, а своеобразным центром притяжения. В центре «Мои Документы» постоянно проходят выставки и мастер-классы, компьютерные курсы и лекции. В конце прошлого года в центре стартовал проект «Искренний сервис», в рамках которого сотрудники заявили о своей готовности помогать жителям не только с оформлением документов, но и сделать больше, вникнуть в проблему каждого и по возможности помочь.

Метки: , , ,

Выбор редактора