Новости

Отчет сотрудников полиции ОМВД России по району Братеево

10/04/2018

Отчет старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Братеево майора полиции А.В. Исаенкова

03 апреля 2018 года состоялся отчет старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Братеево майора полиции А.В. Исаенкова  перед жителями административного участка №1 по итогам работы за 2017 год. Присутствовали 43 жителя района.
За 12  месяцев 2017 на территории административного участка совершено 25 преступлений, из которых непосредственно старшим участковым уполномоченным раскрыто 4. Выявлено и привлечено к административной ответственности 67 правонарушителей.  Рассмотрено 250 жалоб и заявления граждан. Проведен профилактический обход 931 квартиры, по результатам выявлено 15 квартир, сдающихся в поднаем без должного оформления. Информация направлена в налоговый орган.

Работа старшего участкового уполномоченного признана, в основном, удовлетворительной. Ему предложено продолжить взаимодействие с жителями и активом района для получения информации, способствующей предотвращению и раскрытию преступлений, а также выявлению и пресечению административных правонарушений.

Принято устное обращение жительницы дома 14 по ул. Борисовские пруды о том, что возле ее подъезда курят неизвестные лица.

В отчете старшего участкового уполномоченного принял участие начальник ОМВД России по району Братеево подполковник полиции А.С. Баценков.

Отчет участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Братеево старшего лейтенанта полиции Д.Ш. Бедретдинова
04 апреля 2018 года состоялся отчет участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Братеево старшего лейтенанта полиции Д.Ш. Бедретдинова перед жителями административного участка №5 по итогам работы за 2017 год. Присутствовали 47 жителей района.
За 12  месяцев 2017 на территории административного участка совершено 20 преступлений, из которых раскрыто лично участковым уполномоченным 7. Выявлено и привлечено к административной ответственности 95 правонарушителей.  Рассмотрено 273 жалобы и заявления граждан. Проведен профилактический обход 1224 квартир, по результатам выявлено 17 квартир, сдающихся в поднаем без должного оформления. Информация направлена в налоговый орган.

Работа участкового уполномоченного признана, в основном, удовлетворительной. Ему предложено продолжить взаимодействие с жителями и активом района для получения информации, способствующей предотвращению и раскрытию преступлений, а также выявлению и пресечению административных правонарушений.

Принято устное обращение жителей дома 50 по ул. Шаболовка о том, что во дворе указанного дома постоянно собираются лица, употребляющие наркотические вещества.

В отчете участкового уполномоченного принял участие заместитель начальника ОУУП ОМВД России по району Братеево майор полиции Орлов А.А.

Выбор редактора