Новости

Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин поздравил жителей района с Пасхой

06/04/2018
Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин поздравил жителей с наступающими праздниками
Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин 

«Христово Воскресение — вечный праздник обновления, неисчерпаемый источник высоких нравственных ценностей христианства. В эти весенние дни сердца людей наполняются светлой пасхальной радостью.  

Праздник является одним из самых почитаемых, он укрепляет веру в торжество добра, заставляет по-особому относиться к жизненным ценностям, быть милосердными и совестливыми. На протяжении более двух тысяч лет Пасха символизирует жизнеутверждение, любовь и согласие, объединяет всех нас на основе традиционных духовных ценностей, побуждает к свершению добрых дел, а красивые пасхальные традиции и обряды объединяют нас, дарят тепло и взаимопонимание. 

Мы живём и трудимся на московской земле, которая была и остаётся сердцем православной России. Будем и дальше жить делами, являть свои стремления, пребывать в любви к людям. Искренне желаю, чтобы пасхальные дни согрели сердца радостью и теплотой общения, принесли в Ваши дома взаимопонимание и счастье, уважение и любовь. От всей души поздравляю православных москвичей и жителей нашего района с Пасхой!».

Метки: , , ,

Выбор редактора