Новости

Отчет старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Братеево майора полиции К.Л. Долженицына перед жителями административного участка №18

06/04/2018

02 апреля 2018 года состоялся отчет старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Братеево майора полиции К.Л. Долженицына перед жителями административного участка №18 по итогам работы за 2017 год. Присутствовали 45 жителей административного участка.
За 12 месяцев 2017 года на территории 18 административного участка совершено 11 преступлений, их них раскрыто 3. Выявлено и привлечено к административной ответственности 38 правонарушителей. Рассмотрено 342 жалобы изаявления граждан, по  результатам рассмотрения которых вынесено 284 постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Произведен профилактический обход 701 квартиры, выявлено 8 квартир, сдающихся в аренду без соответствующего оформления.

Работа старшего участкового К.Л. Долженицына в 2017 году признана, в целом, удовлетворительной. Ему предложено продолжить взаимодействие с активом и жителями района в целях предупреждения и раскрытия преступлений, выявления и пресечения административных правонарушений.

Приняты и зарегистрированы обращения жителей о парковке большегрузных автомобилей у д.9 корп.2 по ул. Алма-Атинская, о лицах без определенного места жительства по тому же адресу и о нарушении тишины в квартире 51 дома 44 по Братеевской улице.

В отчете старшего участкового принял участие начальник ОМВД России по району Братеево подполковник полиции А.С. Баценков.

 

Выбор редактора