Новости

Жители Братеево довольны работой центра госуслуг

05/04/2018
Дмитрий Шульгин
Дмитрий Шульгин

По сообщениям столичного центра госуслуг «Мои документы», согласно рейтингу, опубликованному Минэкономразвития об организации работы столичных центров за 4 квартал 2017 года, все отделения города показали высокий рейтинг эффективности. Руководитель МФЦ «Братеево», депутат муниципального округа Братеево Дмитрий Шульгин подтверждает, что довольны работой центра госуслуг и жители района Братеево.

«Самую главную и объективную оценку этой работы всегда выставляет житель района, потребитель услуг. Мне как муниципальному депутату, постоянно приходится принимать пожелания и просьбы жителей, но благодаря постоянному расширению спектра оказываемых госуслуг, могу подтвердить, что и обращений к депутатам от жителей становится все меньше. Столичные центры госуслуг совершенствуются, постоянно запускаются новые проекты. Мы анализируем обратную связь от жителей, проводим большую работу над сокращением времени ожидания и предоставления услуг и, конечно, наши сотрудники проходят обучение по новым программам. Более того, в конце прошлого года была утверждена программа развития «Искренний сервис», направленная на искреннюю помощь сотрудников», — комментирует руководитель МФЦ «Братеево», депутат муниципального округа Братеево Дмитрий Шульгин.

Центр госуслуг Братеево работает каждый день без выходных с 8 утра и до 8 вечера и располагается по адресу: ул. Борисовские Пруды, 18, корп.3.

В центре можно получить более 170 услуг и выдаются более 200 видов документов 16 городских и 9 федеральных органов власти. Услуги предоставляют не сотрудники органов власти, а специалисты центров госуслуг – чиновники нового типа в полном соответствии Московскому стандарту госуслуг.

 

Метки: , ,

Выбор редактора