Новости

Вокальное пение, арт-терапия и фитодизайн: в школе №1998 стартует проект активного долголетия

30/03/2018
Школа №1998
Школа №1998

Занятия городского проекта для старшего поколения теперь будут проводиться и в школе №1998. Информацию об этом опубликовали на сайте учреждения в четверг, 29 марта.

На площадке в районной школе №1998 «Лукоморье» будут проводить занятия по социальным танцам, вокальному пению и шахматам. Также участники проекта смогут обучиться ручной лепке изделий из глины, изготовлению композиций из сухих цветов и изобразительной деятельности. Расписание занятий можно уточнить по ссылке.

— Мы открыли 16 групп по различным направлениям, в каждой примерно по 15-20 человек. Например, в танцевальную группу по зумбе мы набрали 30 человек, а занятия по компьютерной грамотности посещают порядка 15 человек. Совсем недавно мы открыли набор во вторую группу по рисованию, потому что все участники занятий хвалят и преподавателя, и саму методику. Занятия проводят специально обученные преподаватели в школах района, спорткомплексе «Южный» и культурном центре «Братеево», с которыми мы сотрудничаем, — рассказала заведующая отделением дневного пребывания филиала «Братеево» Оксана Смолина.

Метки: , ,

Выбор редактора