Новости

В Братеево устроят День призывника

27/03/2018
В Братеево устроят День призывника
В Братеево устроят День призывника

Военно-патриотический праздник «День призывника», приуроченный к началу весенней призывной компании в России, проведут на территории района Братеево в пятницу, 6 апреля.

Праздник, организованный при поддержке Совета депутатов и аппарата Совета депутатов муниципального округа Братеево, пройдет в 13:30 по адресу: улица Братеевская, д. 8, корп.2. На мероприятии будут присутствовать не только новобранцы, но и их родители, товарищи и подруги. Ребята 15-16 лет будут слушать всем знакомые военные песни. Перед молодежью выступят солисты Центрального пограничного ансамбля Федеральной службы безопасности Российской Федерации и музыкантов духового оркестра Московского военного округа.

— Патриотическое воспитание — одно из важнейших направлений в работе нашего аппарата. Кроме того, работа призывных комиссий также находится под контролем органов местного самоуправления. Стоит отметить, что в нашем районе проблем с призывом молодежи нет, поэтому можно смело сказать о том, что работа организована на достаточно высоком уровне. Хотелось бы отметить, что наши праздники заряжают ребят положительным настроем, поднимают боевой дух призывников, — говорит старший специалист аппарата Совета депутатов муниципального округа Братеево Ирина Карпова.

Метки: , , ,

Выбор редактора