Новости

Этой весной жителей района Братеево ожидает свыше 30 досуговых мероприятий

26/03/2018
На заседании
На заседании

Всего на II квартал 2018 года в районе Братеево запланировано проведение 16 спортивных и 16 досуговых мероприятий. Сводный план досуговой, по социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на II квартал 2018 года обсудили депутаты на прошедшем заседании Совета под председательством главы муниципального округа Александра Серегина.

О том, какие конкретно праздники, досуговые события и спортивные состязания пройдут в районе, депутатам рассказал начальник отдела по работе с населением управы района Братеево Сергей Волков.

Он сообщил, что документ предполагает обширную программу для взрослых и юных жителей района, в том числе, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Ближайшие мероприятия состоятся в апреле. Так, в районе пройдет праздник, приуроченный ко Дню космонавтики и Дню смеха. Широко будет отмечен первомай, День молодежи и главный праздник весны – День Победы. Основная нагрузка по организации праздничных мероприятий ляжет на сотрудников Центра досуга «Мир молодых», районные библиотеки, управу района и ТЦСО «Орехово» филиал «Братеево».

Подробную информацию о мероприятиях жители района могут посмотреть на информационных стендах или сайте управы района Братеево.

После обсуждения документа Совет депутатов решил согласовать сводный календарный план по работе с населением на II квартал 2018 года.

Метки: , ,

Выбор редактора