Новости

Спортсмены клуба «Грэгори Тасс» стали призерами Первенства Москвы

20/03/2018
На соревнованиях

Подопечные клуба акробатического рок-н-ролла стали призерами Первенства столицы, которое состоялось в минувшую субботу, 17 марта.

Первенство и Чемпионат Москвы – это главные соревнования в году для всех спортсменов столицы. По результатам этих соревнований формируется сборная Москвы для участия в Чемпионате и Первенстве Центрального Федерального округа, которые состоятся в ближайшую субботу, 24 марта.

Так, учащиеся школы №998 Владислав Ли и Авина Эюбова стали призерами в категории «В класс-микст» мальчики и девочки. В финал Чемпионата Москвы в категории «А класс-микст» прошли также другие учащиеся школы –  Александр Сергеев и Анастасия Иванова.

Бронзовыми призерами в соревнованиях категории «Формейшн-микст» мужчины и женщины стали участники команды «Flash Royal»: Алексей Земляков, Кристина Овчарова, Алина Абызова, Александра Жукова, Андрей Ефремов, Владимир Дубровский, Вадим Емелькин, Мария Романова, Иван Ушков, Галина Габидуллина и Евгений Гуськов.

Тренер спортсменов клуба Татьяна Новикова рассказала о том, что юниоры и юниорки клуба прошли отбор в Сборную команды Москвы на Первенство Центрального Федерального округа в категории «Формейшн — микст».

— Мы городимся спортсменами нашего клуба за отличные результаты, показанные на соревнованиях. 24 марта участники, прошедшие отбор в сборную Москвы, выступят в городе Одинцово. По результатам этих соревнований сформируется команда для участия в Чемпионате и Первенстве России, — прокомментировала Татьяна Новикова.