Новости

Совет депутатов соберется на очередном заседании

15/03/2018
Совет депутатов соберется на очередном заседании
Совет депутатов соберется на очередном заседании

Депутаты муниципального округа Братеево вновь соберутся на очередном заседании Совета под председательством главы муниципального округа Братеево Александра Серегина во вторник, 20 марта.

Кроме того, депутаты ознакомятся с отчетной информацией главного врача детской городской поликлиники №145 Галины Борисовой о работе учреждения за прошлый год, а также о функционировании центра госуслуг района Братеево за тот же период. По данному вопросу выступит руководитель центра, депутат муниципального округа Братеево Дмитрий Шульгин.

Директор центра соцобслуживания «Орехово» Елена Коннова подведет итоги работы филиала «Братеево», а депутаты муниципального округа Братеево, руководители школ №998 и №1034 Ирина Романова и Елена Уколова расскажут о работе учебных заведений.

Также депутаты согласуют календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на II квартал 2018 года и обсудят множество других важных вопросов из пункта «разное».

Метки: , , ,

Выбор редактора