Новости

Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин поздравил женщин с 8 Марта

07/03/2018
Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин.
Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин

Александр Серегин, глава муниципального округа Братеево поздравил жительниц района с Международным женским днем:

«Этот замечательный весенний праздник объединяет всех мужчин в их стремлении выразить всю глубину любви и уважения к вам, дорогие женщины!

В этот день мы чествуем матерей, жен, сестер и коллег, их любовь и теплота сердец – самая большая созидательная сила. Вы с давних времен дарите самые лучшие чувства своим детям, передаете им вечные духовные ценности, являетесь хранителями домашнего очага.

Женщина – олицетворение начала жизни, нежности, любви и красоты. Ваша поддержка и понимание вдохновляют нас, мужчин, на созидание, вселяют мужество и волю.

Взваливая на свои хрупкие плечи абсолютно все заботы по дому, женщины не уступают мужчинам ни в учебе, ни на производстве, вносят неоценимый вклад в решение самых актуальных вопросов, стоящих перед обществом.

От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем 8 марта! Пусть в вашей душе всегда цветет весна, а счастье, любовь и удача будут вашими неизменными спутниками! И пусть теплая атмосфера этого замечательного праздника согревает ваши сердца!».

Метки: , , ,

Выбор редактора