Новости

Столичный Росреестр проводит дополнительные консультации

27/02/2018
Управление Росреестра по Москве информирует о проведении на регулярной основе консультирования жителей административных округов столицы по вопросам постановки объектов недвижимости на государственный кадастровый учет и государственной регистрации права собственности.
Ближайшая консультация состоится 28 февраля 2018 года в 18:00 в помещении ГБОУ «Лицей №1580 при МГТУ им Н.Э. Баумана» по адресу: Стасовой ул., д. 8 в рамках встречи префекта Южного административного округа А.В. Челышева с жителями ЮАО, посвященной перспективам развития территории Южного административного округа.
Предварительной записи не требуется. Обратиться за консультацией, а также узнать о возможностях электронных сервисов Росреестра в рамках встречи может любой желающий.
Время и место последующих мероприятий будет сообщаться дополнительно на официальном сайте Росреестра, а также на информационных порталах округов Москвы, в которых будут проходить встречи с жителями.
Так, в марте консультацию Росреестра смогут получить жители Восточного административного округа Москвы в рамках встречи префекта В.А. Тимофеева с населением ВАО. Встреча состоится 28 марта в районе Косино-Ухтомский по адресу: ул. Святоозерская, д. 17, стр. 1, ГБОУ «Школа №2031».

Выбор редактора