Новости

Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин поздравил жителей района с Днем защитника Отечества

22/02/2018
Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин.
Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин

— День защитника Отечества — это общенародный праздник. Его отмечают не только профессиональные военные, убеленные сединой ветераны, но и те, кто только завтра встанет в солдатский строй и все, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать ее интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны.

В самых тяжелых испытаниях наш народ всегда проявлял мужество и стойкость духа. Славные исторические традиции продолжает нынешнее поколение, защищая суверенитет и национальные интересы нашей страны, охраняя целостность её границ.

Мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны. С особым чувством мы отдаем дань уважения родным и близким военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности и являются для них надежным тылом.

Искренне поздравляю всех с праздником! Желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия и, главное, мира, — говорится в поздравлении.

Метки: , , ,

Выбор редактора