Новости

В местном физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся турнир по тхэквондо

19/02/2018

Календарные соревнования по тхэквондо состоялись на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Братеево» в минувшее воскресенье, 18 февраля.

Участниками масштабного турнира стали 350 спортсменов в возрасте от 6 до 11 лет из 14 клубов Южного округа Москвы. На пяти коврах спортсмены продемонстрировали подготовку по программам технических комплексов и поединков перед 30 судьями. Помимо этого, на открытии Кубка сборная команда Москвы по тхэквондо продемонстрировала урок самозащиты для мужчин и женщин.

По итогам проведенных соревнований в общекомандном зачете победил спортивный клуб «Шерхан», серебряным призером стал коллектив из спортивного клуба «Юг», а бронзу взяли воспитанники клуба «МШТ». Награждение победителей и призеров проводил главный судья соревнований Григорий Ковешников совместно с директором Центра физкультуры и Спорта Татьяной Ломакиной.