Новости

Школа №867 проведет Клубный день

13/02/2018
Школа №867 проведет Клубный день
Школа №867 проведет Клубный день

На площадке школы №867 для всех жителей района Братеево будет проведен Клубный день, который получил слоган: «Школа, открытая для всех!». Мероприятие проведут в воскресенье, 18 февраля.

Гостям представиться возможность познакомиться с основными достижениями школы, увидеть результаты работы в контексте развития системы образования Москвы, а также задать интересующие вопросы директору, администрации и педагогам учебного заведения.

Кроме того, жителей проинформируют об образовательных проектах Правительства Москвы и Департамента образования, реализуемых в городе, и результатах московского образования.

— Клубный день проводится по инициативе директоров школ. Это очень хорошая задумка, потому что московским школам есть, что показать своим гостям. К тому же мэр Москвы Сергей Собянин недавно отметил высокий уровень столичного образования, о чем свидетельствуют успехи ребят на олимпиадах самого разного уровня. Думаю, клубные дни в школах получат регулярную основу, — комментирует заместитель директора школы №867, депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево Дмитрий Волков.

Мероприятие состоится в 11:00 в здании школьного отделения по адресу: Борисовские пруды, дом 20, корпус 3.

Метки: , , ,

Выбор редактора