Новости

«Активные граждане» района проголосовали за новые кружки в культурном центре «Братеево»

08/02/2018
Стали известны результаты краудсорсинг-проекта "Культурные центры. Будущее"
Стали известны результаты краудсорсинг-проекта «Культурные центры. Будущее»

«Активные граждане» района проголосовали за новое в работе культурного центра. Итоги опроса опубликовали на портале мэра и правительства Москвы в среду, 7 февраля.

Согласно данным, размещенным на сайте столичного правительства, всего в голосовании за открытие новых направлений в культурном центре «Братеево» приняли участие порядка 3400 человек. Участники проекта ответили на вопросы о том, какие кружки необходимо открыть только для взрослых, а какие – для посещения совместно с детьми.

Так, по результатам голосования за выбор секций для взрослых, большее предпочтение жители Братеева отдали кружку по фотографии (614 человек), второй по популярности среди родителей стала студия рукоделия (594 человека). Тройку лидеров среди секций для взрослых закрывает клуб любителей интеллектуальных игр (507 человек).

Наиболее популярной опцией для совместного досуга детей и родителей стал кружок по рисованию (за него проголосовал 941 человек). За курсы любителей фотографии отдали голос порядка 899 респондентов, а за кружок декоративно-прикладного творчества – 790 участников голосования. Всего в краудсорсинг-проекте приняло участие свыше 198 тысячи москвичей.

Фото: портал мэра и Правительства Москвы.

Метки: , ,

Выбор редактора