Новости

Школа №1034 на время преобразится в театр

06/02/2018
Школа №1034 на время преобразится в театр
Школа №1034 на время преобразится в театр

Фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты» пройдет в школе №1034 имени Героя Советского Союза В.В. Маркина в субботу, 10 февраля.

Участники праздника представят плоды своих творческих работ на суд родителей и всех жителей района.

Гостей ждут мастер-классы, спортивные соревнования, новые театральные постановки, увлекательные уроки робототехники, а также дискуссии на английском языке, веселые конкурсы и интеллектуальные игры.

— Проведение школьного фестиваля стало уже доброй традицией. В нашей школе он проходит уже третий год подряд. Для участия в этом ярком празднике мы приглашаем всех жителей района, независимо от возраста. Здесь не будет скучно и годовалому малышу, и седому ветерану. Темой нашего фестиваля будет «Школа, как театр», — говорит директор школы №1034, депутат муниципального округа Братеево Елена Уколова.

В этот день с 10:00 до 14:00 в разных корпусах школы состоятся перфомансы: «Театральная радуга» (в здании по адресу Братеевская, 23-4); «Школьный многоактный интерактивный спектакль» (в здании на Братеевской, 8-2); Спектакль «Весь мир театр…» (в здании на Братеевской, 18) и «Театр (школа) начинается со сказки…» (в здании на Алма-Атинской, 9-3).

Метки: , , ,

Выбор редактора