Новости

Москвичи высоко оценили качество услуг военкомата в центрах госуслуг

05/02/2018
депутат муниципального округа Братеево Дмитрий Шульгин
депутат муниципального округа Братеево Дмитрий Шульгин

В минувшие выходные на портале интернет-референдумов “Активный гражданин” завершилось голосование по получению услуг военкомата в центрах госуслуг «Мои документы».

Участники проекта по достоинству оценили возможность получения услуг военкомата во всех столичных центрах госуслуг. Это нововведение получило высокую оценку – 4,75 балла. Около 90% респондентов остановились на оценках «хорошо» и «отлично». Всего более 86% участников голосования поставили нововведению 5 баллов.

— Теперь в нашем центре района Братеево, как и в других 51 центре государственных услуг «Мои документы», есть возможность встать и сняться с воинского учета отдельным категориям граждан Российской Федерации, исправить документы при переезде, изменении семейного положения, образования или работы. Также посетители смогут внести изменения в документы воинского учета в связи с сообщением об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, о переезде на новое место жительства, расположенного в пределах территории муниципального образования, или место пребывания, — говорит руководитель центра госуслуг района Братеево, депутат муниципального округа Братеево Дмитрий Шульгин.

Получить эти и другие государственные услуги в районе Братеево можно в центре госуслуг ежедневно с 8 утра до 8 вечера по адресу: ул. Борисовские пруды, д. 18, корп. 3.

Метки: , , ,

Выбор редактора