Новости

«Активные граждане» проголосовали за лучшие проекты по оформлению поликлиник

31/01/2018
"Активные граждане" проголосовали за лучшие проекты по оформлению поликлиник
«Активные граждане» проголосовали за лучшие проекты по оформлению поликлиник

Жители Братеева проголосовали за лучший вариант оформления поликлиник. Итоги голосования опубликовали на портале мэра и Правительства Москвы во вторник, 30 января.

На выбор респондентам представили 10 концепций по оформлению медицинских учреждений, а по результатам голосования в лидеры выбились проекты студии Артемия Лебедева, индивидуального предпринимателя Тихонова и вариант компании «Ди Пи Джи». Каждая из концепций предлагает своеобразное решение относительно оформления интерьеров: авторы варианта от студии Артемия Лебедева считают, что необходимо выполнить независимое оформление каждого подразделения поликлиники, а цветовое решение второй по популярности концепции предлагает оформить медучреждения для взрослых в синем цвете, а для детей – в оранжевом. Концепция компании «Ди Пи Джи» предполагает взять в основу оформления бирюзовый оттенок.

Напомним, филиалы городских поликлиник в Братееве расположены по адресам: улицы Борисовские пруды, 12/4 и Алма-Атинская, 3/3 (поликлиника №210) и улицы Борисовские пруды, 10/3 и Алма-Атинская, 6/1 (поликлиника №145).

Фото: портал мэра и Правительства Москвы.

Метки: , , ,

Выбор редактора