Новости

«Шаг вперед»: в культурном центре района прошла масштабная презентация новых творческих направлений

26/01/2018
Презентация проектов в культурном центре "Братеево"
Презентация проектов в культурном центре «Братеево»

Масштабная презентация новых творческих и спортивных проектов состоялась в стенах культурного центра «Братеево» в четверг, 25 января.

Мероприятие началось с выступления директора культурного центра Татьяны Поступинской, поздравившей пять коллективов с защитой званий «ведущий творческий коллектив города Москвы» и отметив успехи воспитанников культурного центра. Поздравительную эстафету приняли арт-продюсер районного культурного центра, заслуженный артист России, актер театра и кино Вадим Колганов вместе с лауреатом Государственной премии в области культуры, продюсером «Союзмультфильма» и режиссером Татьяной Ильиной – деятели искусства представили вниманию собравшихся уникальный проект «Звезды рядом», на котором будут проводить встречи с успешными представителями различных профессий.

Как отметила художественный руководитель культурного центра «Братеево» Елена Кушнарева в своей заметке, «первый шаг» все вместе сделали как раз к юбилейной дате культурного центра, которому в ноябре исполнится 25 лет.

Своими впечатлениями с нашей редакцией поделилась и специалист по PR и рекламе культурного центра Мария Сафронова:

-Презентация прошла вчера на «ура!». Культурный центр в одночасье объединил многих прекрасных творческих людей. Руководители новых направлений выступали  на сцене с творческими номерами, а самое главное – к нам приезжали арт-продюсер Вадим Колганов и продюсер киностудии «Союзмультфильм» Татьяна Ильина. Также очень приятно, что столько жителей оставили положительный отзыв, а мы очень надеемся с ними сотрудничать.

Подробнее о том, какие направления открылись в районном культурном центре, читайте на сайте.

Фото предоставила Мария Сафронова.

Метки: , ,

Выбор редактора