Новости

Артисты культурного центра «Братеево» выступили в «Царицыно»

04/01/2018
Выступление культурного центра "Братеево"
Выступление культурного центра «Братеево»

Артисты культурного центра «Братеево» поздравили жителей столицы с Новым годом и Рождеством со сцены дворцовой площади музея-заповедника «Царицыно» в среду, 3 января.
Подарками для гостей праздника стали добрые слова, песни и пожелания от Нины Кучеренко, Аллы Вербицкой, руководителя вокальной студии «Карамель» Александры Коротковой, юных участниц Зои Голод и Ольги Соловьевой.
«Впечатления – потрясающие! Прекрасная сцена, отзывчивые зрители. Для нас это уже второе выступление в новом, 2018, году. Первого января мы выступали в Екатерининском парке. Все песни мы специально подбирали для этого праздника – хотели, чтобы танцевали и взрослые, и дети. Конечно, все композиции – о зиме, Новом годе, снеге. Завершила нашу концертную программу песня Бориса Коротаева –  ее исполняла Светлана Галахова – о том, как важно верить в себя и свои мечты. А выступление Ольги Соловьевой стало дебютным – она впервые вышла на «большую сцену» и, без сомнения, справилась!», — отметила Елена Кушнарева, художественный руководитель Культурного центра «Братеево».
Кстати, в наших газетах вы можете прочитать еще больше о работе площадок «Путешествие в Рождество» — «Царицыно»и «Кировоградская». Также самыми лучшими снимками можно поделиться и нашем альбоме.
А в альбоме «Новогоднее Коломенское» можно принять участие в творческом фото-турнире – нужно посетить музей-заповедник «Коломенское» и выложить фотографию! Призы впечатляют!

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора