Новости

Новый год в Царицыне: праздничные мероприятия пройдут в дворцово-парковом ансамбле

29/12/2017
Новогодняя площадка откроется в районе Царицыно
Новогодняя площадка откроется в районе Царицыно

Праздничная площадка откроется в районе Царицыно 30 декабря.

Новогодняя программа в музее-заповеднике «Царицыно» стартует в ближайшую субботу и продлится до 3 января включительно. Жителей Южного округа ожидают тематические мастер-классы, спектакли и театральные представления, детские программы и выступления артистов. Так, например, в ночь на 1 января в Царицыне покажут праздничный фейерверк, выступят Джиган, группа «Две Маши» и Лена Терлеева.

Также состоятся представления от театров «Инновации», «Волшебный балаганчик», «Пушкинский музыкальный» вместе с выступлением музыкантов Влада Соколовского, Нюши, Александра Буйнова и других. Подробнее с расписанием мероприятий можно ознакомиться на сайте.

Напомним также, что на территории Южного округа с 22 декабря по 14 января в этом году впервые проводится фестиваль «Путешествие в Рождество». В минувший четверг на территории рождественской площадки прошли тематические новогодние спектакли и мастер-классы. Подробности проведения городского фестиваля в Южном округе читайте на страницах газеты «На Варшавке. Чертаново Северное».

Отметим, что лучшие фотографии, присланные с фестиваля и опубликованные в альбоме в социальной сети, появятся в наших публикациях.

Фото: сайт «Парк «Царицыно».

Метки: , , ,

Выбор редактора