Новости

Школа № 867 стала участником городского конкурса на новогодний дизайн

25/12/2017
Школа № 867 стала участником городского конкурса на новогодний дизайн
Школа № 867 стала участником городского конкурса на новогодний дизайн

Районная школа Братеево №867 приняла участие в городском конкурсе «Лучшее новогоднее оформление к Новому году и Рождеству Христову».

В общегородском конкурсе по праздничному оформлению зданий и близлежащих территорий участвуют все образовательные учреждения столицы. Проголосовать за понравившийся праздничный дизайн школы может каждый желающий на сайте http://ng-konkurs.mosobr.tv. Голосование продлится до конца декабря текущего года.

«Задачей конкурса является повышение эстетического уровня рождественского оформления зданий образовательных организаций, а также привлечение к творческой активности учащихся и сотрудников столичных школ и колледжей. Хендмейд сейчас на пике популярности. Это занятие дает возможность экспериментировать и мастерить поделки к Новому году из самых простых подручных материалов. К тому же, ученики и учителя, вовлеченные в совместную деятельность, видят друг в друге единомышленников, открывают новые грани возможностей в себе и окружающих, раскрывают новые таланты, — все это способствует лучшему самовыражению детей и формированию полноценных личностей», — говорит заместитель директора школы № 867, депутат муниципального округа Братеево Дмитрий Волков.

Метки: , , , ,

Выбор редактора