Новости

Предновогодний клубный день прошел в школе № 1034

18/12/2017
Предновогодний клубный день прошел в школе № 1034
Предновогодний клубный день прошел в школе № 103418

В воскресенье, 17 декабря, в школе № 1034 имени Героя Советского Союза В.В. Маркина прошел предновогодний клубный день, в котором приняли участие учащиеся школы, их родители и все желающие жители микрорайона. Форматом клубного дня стал мастер-класс, обучающий семинар и интеллектуальная игра.

Для родителей дошколят и даже для их дедушек и бабушек стал полезным и востребованным семинар «Обучение с увлечением. Игры и игровые упражнения для развития детей». Все вместе участники создавали новогодние открытки, символы Нового года, различные сувениры, которые потом вместе с радостными эмоциями унесли с собой.

Совместно провести досуг с родителями удалось не только малышам, но и старшеклассникам. Школьная традиционная интеллектуальная игра «Спор поколений» вовлекла всех собравшихся в живое общение.

«Дети и взрослые с интересом включались в деятельность, общались, делились опытом. Интересное и азартное действие захватило и участников, и зрителей. Получился не столько спор поколений, а столь нужное для всех общение. Главный приз выиграли родители, чем еще раз показали нашим детям необходимость учиться, учиться и еще раз учиться», — говорит директор школы № 1034, депутат муниципального округа Братеево Елена Уколова.

Метки: , , ,

Выбор редактора