Новости

Учащиеся школы № 998 совершили «Шаг в науку»

15/12/2017
Учащиеся школы № 998 совершили «Шаг в науку»
Учащиеся школы № 998 совершили «Шаг в науку»

В школе № 998 состоялась научно-практическая конференция «Шаг в науку», которая является первым этапом Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся.

В мероприятии приняли участие школьники 2-11 классов. Более 70 участников конференции собрались, чтобы презентовать свои идеи и разработки с целью активизации творческой и интеллектуальной инициативы в различных областях знаний.

Выступления участников проходили в 6 секциях: «Хочу всё знать!», «Язык мой, друг мой», «Жизнь в теории и практике», «Общество и мир», «Человек и окружающая среда», «Английский с удовольствием».

«Ребята продемонстрировали пути решения заинтересовавших их проблем, состязались в умении эффектно представлять результаты своей научно-практической деятельности. Члены экспертной комиссии отметили учащихся, которые проявили себя как заинтересованные, любознательные и творческие исследователи в различных номинациях», — говорит директор школы № 998, депутат муниципального округа Братеево Ирина Романова.

По итогам конференции определились победители, которые представят свои работы на 2-ом этапе межрайонной конференции в феврале 2018 года.

Метки: , , , ,

Выбор редактора