Новости

Василия Митрюка назначили на должность руководителя аппарата Совета депутатов

13/12/2017
Василий Митрюк
Василий Митрюк

Пять важных вопросов из жизни муниципального округа Братеево рассмотрели депутаты на внеочередном заседании Совета депутатов, которое состоялось в минувший вторник, 12 декабря.

Депутаты рассмотрели вопрос о назначении на должность руководителя аппарата Совета депутатов. Председатель конкурсной комиссии муниципального округа Братеево, депутат Совета депутатов Братеево Елена Коростиленко рассказала об итогах конкурса, который проводился на эту должность. В результате отбора на голосование было выдвинуто две кандидатуры. В ходе голосования депутаты единогласно поддержали кандидатуру Василия Митрюка на должность руководителя аппарата Совета, отметив его профессионализм, знания, опыт и многолетнюю работу в районе.

Помимо этого, депутаты обсудили проект схемы внешнего газоснабжения Москвы до 2030 года и Генеральной схемы газоснабжения Москвы на аналогичный период. С докладом по данному вопросу выступил председатель Регламентной комиссии Совета депутатов, депутат Совета депутатов Дмитрий Волков. Он отметил, что проект сформирован на базе мониторинга существующих газовых сетей и магистралей, а также проверке соответствия требованиям безопасности. На данный момент проект выносится на публичные слушания. Также вопросом повестки заседания стала Схема электроснабжения города Москвы на период до 2030 года с учетом присоединенных территорий. Она разработана в связи с увеличением нагрузки на электрические сети. Новая система позволит объединить все электроснабжение столицы и прилегающих территорий. Оба проекта были приняты депутатами единогласно.

IMG_5691 IMG_5692 IMG_5696 IMG_5699 IMG_5701 IMG_5706 IMG_5707 IMG_5709 IMG_5710 IMG_5711

Метки: , ,

Выбор редактора