Новости

Районная поликлиника проведет мероприятия, приуроченные к Международному дню инвалидов

04/12/2017
Депутат муниципального округа Братеево Елена Коростиленко
Депутат муниципального округа Братеево Елена Коростиленко

Поликлиника № 210 в рамках акции Департамента здравоохранения Москвы проведет мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов, в среду, 6 декабря.

В День открытых дверей для людей с ограниченными возможностями пройдут консультации врача-эндокринолога, которые состоятся 6 декабря по адресу: ул. Алма-Атинская, д. 3, корп. 3 (кабинет 418) с 14:00 до 16:00.

Также в этот день для инвалидов будут проведены ультразвуковые исследования, на которые могут прийти все желающие по адресу: Каширское шоссе, д. 57, корп. 1 (кабинет 215) с 10:00 до 20:00.

«Пациенты смогут после осмотра терапевтом сделать необходимые ультразвуковые исследования сердца и брюшной полости на аппаратах экспертного класса. На прием могут прийти жители, прикрепленные к поликлиническому отделению. При себе необходимо иметь документы, подтверждающие инвалидность», — говорит заведующий филиалом Городской поликлиники №210, депутат муниципального округа Братеево Елена Коростиленко.

Напомним, что Международный день инвалидов отмечается во всем мире ежегодно 3 декабря в соответствии с резолюцией 47/3 Генеральной Ассамблеи от 14 октября 1992 года. Его цель — продвижение прав инвалидов во всех сферах общественной жизни, а также привлечение внимания широкой общественности к проблемам инвалидов.

Метки: , , ,

Выбор редактора