Новости

Спортсмены из школы №998 приняли участие в турнире по акробатическому рок-н-роллу

30/11/2017

Спортсмены из районной школы №998 стали участниками Чемпионата Европы по акробатическому рок-н-роллу. Об этом сообщили на сайте школы во вторник, 28 ноября.

В прошедшие выходные, 25 и 26 ноября, в столичном Дворце спорта «Мегаспорт» состоялись: Чемпионат и Первенство Европы, Кубок мира и Мировой мастерс, ставшие частью масштабного спортивного турнира. Свыше шестисот участников из различных европейских стран встретились, чтобы сразиться за звание чемпионов в категориях «Формейшн-микст», «М класс-микст» и «В класс-микст» среди разных возрастов.

Участники команды по акробатическому рок-н-роллу клуба «Грэгори-Тасс» района Братеево завоевали 5 место в престижной мировой категории «Формейшн Main Class» на Чемпионате Европы.

Ранее первоклассники из школы №998 принимали участие в Московском турнире начинающих спортсменов, где также заняли призовые места.