Новости

В ФОКе «Братеево» пройдет полуфинал Кубка России по футзалу

21/11/2017
Футбол в районе Братеево
Футбол в районе Братеево

Масштабное событие из мира спорта пройдет на территории спортивного комплекса «Братеево» в четверг, 22 ноября.

В полуфинале первенства по футболу в залах сразятся команды «Спартак» (Москва) и «Руссланд» (Нахабино). Победитель встречи сыграет в финальном этапе турнира 26 ноября в городе Рязань.

Напомним, на пути к финалу игроки футбольного клуба «Спартак» заняли первое место в отборочной группе «А», обыграв ранее столичный «Спецэнерго» со счетом 4:1 и футбольный клуб из Люберец «Карма» со счетом 8:4. После, игроки команды «Спартак» приняли участие в четвертьфинале Кубка России, обыграв действующих чемпионов России по футболу в залах – команду «Торпедо-МАМИ» со счетом 5:4.

Отмечается, что игроки «Руссланда» также заняли лидирующие позиции в отборочной группе «Г», обыграв ФЗК «Егорьевск» и команду «MBA» со счетом 7:4 и 12:4 соответственно. Далее футбольный клуб из Нахабино принял участие в четвертьфинале Кубка России, где сразился против команды «Волна» из Санкт-Петербурга. Завершив основное время матча вничью, подмосковный клуб оказался сильнее в серии пенальти, окончательно закончив встречу со счетом 2:1.

Ранее команды встречались между собой на товарищеской встрече в 2015 году и в прошлом сезоне финала Кубка России. Обе встречи завершались победой столичного клуба.

Метки: , , , ,

Выбор редактора