Новости

Глава муниципального округа Братеево поздравил жителей района с Днем народного единства

03/11/2017
Глава муниципального округа Братеево Cерегин Александр Викторович
Глава муниципального округа Братеево Cерегин Александр Викторович

«4 ноября в Российской Федерации отмечается День народного единства. Этот праздник имеет глубокий исторический смысл и православную основу, он и сегодня призван объединять людей разных поколений, наций и народностей, социальных слоев и вероисповеданий, мирных тружеников и воинов — всех истинных патриотов нашего Отечества во имя свободы, самостоятельного развития и благополучия Родины.

Ровно 400 лет назад в этот день сплоченность и патриотизм нашего народа помогли отстоять независимость Отечества. Победа наших предков над польскими захватчиками, их преданность Родине фактически определили дальнейшую судьбу нашей страны как независимого, самостоятельного и сильного государства.

Сегодня День народного единства — это хорошая возможность напомнить каждому из нас, что в самые трудные и судьбоносные моменты истории страны именно единение всех населяющих ее народов помогало сохранить свободу и независимость нашего Отечества.

Нас всех объединяет Россия, и пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу! Желаю всем в этот светлый, наполненный глубоким смыслом день, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия, большого счастья, добра и мира», — говорится в поздравлении.

Метки: , , ,

Выбор редактора