Новости

Жители района сами выберут лучшее время для визита в центры «Мои Документы»

24/10/2017
Шульгин Дмитрий Александрович
Шульгин Дмитрий Александрович

Жители района Братеево смогут выбрать оптимальное время посещения многофункциональных центров «Мои документы». По сообщению пресс-службы центров государственных услуг, сейчас разработана статистика пиковой нагрузки специалистов по дням и часам.
В соответствии с обновленным графиком средней загрузки каждого центра по часам и дням недели можно проследить наименее загруженные периоды времени и выделить «часы пик». Кроме того, минимальная вероятность оказаться в очереди прослеживается в выходные дни, а самым загруженным днем недели в районном центре считается вторник. Промежутки между 8:00 и 11:00, а также между 14:00 и 20:00 считаются более свободными.
«Информация по часам и дням пиковой нагрузки центров «Мои документов» позволит решить проблему загруженности. Учитывая данные рекомендации, посетитель сможет получить услуги максимально быстро и без очереди», — комментирует руководитель центра «Мои документы» района Братеево, депутат муниципального округа Братеево Дмитрий Шульгин.
С информацией о предполагаемом состоянии очереди, периоде времени наиболее благоприятном для подачи документов, критических часах и днях пиковой нагрузки в «Моих документах» можно ознакомиться на сайте md.mos.ru в разделе «Медиа».

Метки: , , ,

Выбор редактора