Новости

Анатолий Грузд поздравил жителей района с Днем знаний

01/09/2017
Глава муниципального округа Братеево Анатолий Грузд
Глава муниципального округа Братеево Анатолий Грузд

Глава муниципального округа Братеево Анатолий Грузд поздравил школьников, педагогов и родителей с Днем знаний.
Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!
Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

Первое сентября – День знаний – праздник для всех, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. В этот день все 6 общеобразовательных комплексов района Братеево вновь открывают двери классов и аудиторий, а 858 первоклассников района Братеево впервые перелистнут страничку самой увлекательной из книг – Книги знаний.

Школьные годы — это для каждого из нас встреча с огромным миром знаний и открытий. Школа останется в нашей памяти навсегда. Начало учебного года – это встреча с друзьями, учителями и учениками, а также новый этап в важной работе, от которой зависит будущее каждого из нас, нашего города. От всей души желаем ребятам – неугасающей жажды знаний, отличных оценок и покорения высоких вершин.

Всем родителям, учителям желаем доброго здоровья, бодрости духа, исполнения намеченных планов, благополучия, оптимизма и удачи, которая очень пригодится в новом учебном году! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений!

Метки: , , ,

Выбор редактора