Новости

«Мир молодых» помог детворе настроится на новый учебный год

31/08/2017
Центр "Мир молодых"
Центр «Мир молодых»

Досугово-спортивный центр «Мир молодых» организовал праздник двора, приуроченный к началу учебного года. Мероприятие провели 29 августа.

Мероприятие состоялось в сквере на Ключевой улице, где собралось множество детей, подростков и их родителей. Сотрудники досугово-спортивного центра предложили собравшимся поучаствовать в конкурсах на смекалку и спортивно-командную выдержку. Также юные жители района охотно собирали самое необходимое для школы, отгадывали загадки, решали ребусы и участвовали в подвижных играх. По окончании праздника всем участникам вручили призы.

«Центр «Мир молодых» активно помогает управе района Братеево в сфере досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением. Активисты Центра регулярно проводят фестивали, круглые столы, самодеятельные концерты, выставки декоративно-прикладного творчества, организовывают молодежные патриотические и профилактические акции. Уже который год подряд ими проводятся совместно с ОГИБДД ЮАО профилактические мероприятия, приуроченные к празднованию Дня Защитника Отечества и Международному женскому Дню», — сказал глава муниципального округа Братеево Анатолий Грузд.

И в этот раз «Мир молодых» со своей задачей — создание позитивного настроя детворы на новый учебный — справился на «отлично».

Метки: , , ,

Выбор редактора