Новости

Дети смогут играть на новых МАФах в Братеево

30/08/2017
Дети смогут играть на новых МАФах в Братеево
Дети смогут играть на новых МАФах в Братеево

В ходе внеочередного заседания Совета депутатов муниципального округа Братеево парламентарии рассмотрели обращение главы управы района Братеево Александра Воробьева о согласовании нового проекта благоустройства детских игровых площадок на территории района.

Всего этой осенью за счет средств стимулирования управы будет заменено свыше трех десятков малых архитектурных форм на детских игровых площадках на общую сумму свыше 13 миллионов рублей.

«Муниципальные депутаты Братеево возьмут под свой контроль все работы по текущему благоустройству детских игровых площадок. Если работы по благоустройству затягиваются, ведутся с нарушениями или вообще не проводились, жильцы могут пожаловаться депутатам в своих округах», — отметил глава муниципального округа Братеево Анатолий Грузд.
Напомним также, что в рамках программы благоустройства территорий, в ближайшее время планируется привести в порядок прилежащие территории четырех районных школ с целью подготовить образовательные учреждения к новому учебному году.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора