Новости

Масштабный ремонт детской площадки прошел в районе

15/08/2017
Городские службы благоустроили детскую площадку после жалобы
Городские службы благоустроили детскую площадку после жалобы

Городские службы провели масштабные работы по благоустройству детской площадки возле первого корпуса дома №48 по улице Борисовские Пруды после жалобы местного жителя на портале «Наш город».

Сообщение от пользователя Оксаны Гожда пришло на сайт в субботу, 12 августа. Она отметила, что на детской площадке качели плохо закреплены, в горке формы «труба» развинчиваются болты, покрытие вздулось, а на площадке постоянно грязно и лежат окурки. Помимо этого, она отметила, что песок в песочнице отсутствует песок. Она прикрепила несколько фотографий, подтверждающих описанное.

Ответ от местных властей поступил во вторник, 15 августа. Александр Воробьев, глава управы района Братеево, отчитался, что площадку привели в надлежащее состояние – восстановили покрытие, выровняли основание детской площадки и качели, болты закрепили, в песочницу подсыпали песок, а весь мусор убрали. Подкрепил он своё сообщение фотографиями площадки, на которых видно, что площадка теперь благоустроена и пригодна для игр детей.

фото: портал «Наш город»

Метки: , , , ,

Выбор редактора