Новости

«Мир молодых» радует маленьких жителей района спортивными праздниками

10/08/2017
«Мир молодых» примет участие в памятной акции
«Мир молодых» примет участие в памятной акции

Очередное спортивно-массовое мероприятие для молодых жителей района Братеево организует 14 августа досугово-спортивный центр «Мир молодых». На этот раз большой спортивный праздник «Мы вместе» приурочен ко Дню физкультурника. Мероприятие состоится по адресу: ул. Братеевская, дом 16-6, в 16.30.  Приглашаются все желающие.   

«Главная задача нашего центра — сделать отдых ребят максимально насыщенным и интересным. Мы стараемся сделать каждое наше досуговое мероприятие по-своему уникальным и неповторимым. По разным причинам далеко не все дети могут летом отправиться на отдых, например, к морю или на дачу. Поэтому в этот период важно увлекать детей творческими и интеллектуальными занятиями, спортивными соревнованиями и подвижными играми на открытом воздухе», — отметила депутат муниципального округа Братеево Валентина Бойкова.

В заключительный летний месяц центр «Мир молодых» планирует провести еще множество всевозможных праздничных мероприятий. А завершит эту насыщенную спортивную программу большая физкультурно-развлекательная эстафета «Братеево, вперед!», которая пройдет 23 августа по адресу: ул. Братеевская 21-1 в 16:30.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора