Новости

«Серебряный голос» зазвучит в Братеево

09/08/2017
Филиал ТЦСО "Братеево"
Филиал ТЦСО «Братеево»

Второй этап 18-го Российского конкурса вокалистов «Серебряный голос» откроется 10 августа в районе Братеево. Местом проведения фестиваля станет площадка Центра социального обслуживания населения «Орехово». На днях состоялось открытие второго этапа конкурса, на котором также выступили участники первого этапа «Серебряного голоса», порадовавшие слушателей талантливым и оригинальным исполнением любимых песен. Участники, прошедшие на второй этап конкурса, уже приглашены на выступления в ГБУ ТЦСО «Орехово» 10 августа в 16.00.

«Народная мудрость гласит, что «таланту надо помогать, а посредственность сама пробьется». Считаю, что проведение как раз таких творческих конкурсов в районах помогает выявлять и поддерживать талантливых детей, популяризовать курс на творческое развитие молодых людей», — говорит методист досугово-спортивного центра «Мир молодых», депутат муниципального округа Братеево Валентина Бойкова.  

Напомним, что фестиваль на протяжении вот уже двух десятилетий дарит возможности для самовыражения не только вокалистам, но и опытным педагогам. Фестиваль «Серебряный голос» призван содействовать популяризации музыкального искусства, развитию художественного и эстетического образования.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора