Новости

Депутат Валентина Бойкова: Для развития творческого потенциала детей стараемся использовать лето на максимум

02/08/2017
Депутат Валентина Бойкова
Депутат Валентина Бойкова

Свыше 10 крупных культурно-массовых мероприятий для детей и взрослых планируется провести в районе Братеево в последний летний месяц. Все они вошли в план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на III квартал, который был согласован на заседании Совета депутатов муниципального округа Братеево.

Одним из самых урожайных на события станет 3 августа. В этот день ГБУ досугово-спортивный центр «Мир молодых» приготовил для детей района специальную развлекательную программу с конкурсами и игровым квестом. Мероприятие начнется в 11.00 по адресу: ул. Алма-Атинская,  д.10, корп. 3. А сотрудники ГБУ ТЦСО «Орехово» филиал Братеево организуют в этот день концертную программу «Подари мне мечту». И библиотека № 150 подарит жителям района час интеллектуального общения для любителей чтения «Книжное кафе». В заключение дня «Мир молодых» соберет на стадионе по адресу: ул.Борисовские пруды, д.10 корп.6 любителей футбола. Здесь в 16.00 состоится турнир по мини-футболу «Убойный футбол».

В августе в районе пройдут интересные мастер-классы от специалистов «ДК «Братеево». Так, мастер-класс по вокальному искусству «Поем вместе» пройдет 10 августа, а 11 августа запланировано проведение спортивных соревнований, посвященных Дню физкультурника «Быстрее, Выше, Сильнее».

«Летние каникулы — идеальное время для развития творческого потенциала детей, совершенствования их личностных возможностей, общения, игр на свежем воздухе. А задача взрослых — помочь им в этом. «Мир молодых» старается организовать  детский отдых интересным, насыщенными и активным», — сказала депутат муниципального округа Братеево Валентина Бойкова.

 

 

Метки: , , ,

Выбор редактора