Новости

«Культпоход»: жителей района Братеево ждут спортивные и интеллектуальные испытания

27/07/2017
Семейный праздник в ЮАО
Семейный праздник в ЮАО

На этой неделе жителей района Братеево ждет обширная спортивная программа: новый матч команды «Металлист» и спортивные тренировки. Но не стоит забывать и о культурном отдыхе. Подробнее в нашей еженедельной рубрике:

Супер «3»ренировка — это настоящий спорт на открытом воздухе, три тренера проведут занятия по трем видам нагрузки: силовая, кардио и растяжка. Самые сильные и выносливые получат подарки от организаторов.

Где: парк «Городня», большая площадка
Когда:  29 июля
Во сколько: 11:00
Вход: свободный, предварительная запись по ссылке

Продолжаем болеть за братеевский «Металлист», который столкнется с командой «Простин». О результатах прошлых матчей вы можете прочитать в наших ранних статьях.

Где:  стадион Нефтяник-2 (2-й квартал Капотни, д. 2А, стр. 1)
Когда: 29 июля
Во сколько: 16:50
Вход: свободный

 

На этой неделе в рамках проекта «Летний читальный зал» в Библиотеке №150 проведут развлекательную программу для детей и взрослых, на которой будут читать стихи известных поэтов. Вечер закончится традиционным буккроссингом.

Где:  Сквер «Ветеранский дворик».
Когда: 1 августа
Во сколько: 15:00
Вход: свободный

 

«Оранжевое небо» покажут детям сотрудники «Библиотеки на Ключевой». В программе познавательные викторины, громкие чтения и подвижные игры.

Где: ул. Ключевая, д.10
Когда: 2 августа
Во сколько: 15:00
Вход: свободный

 

В вечер памяти Александра Алябьева «Певец молодой судьбой гонимый» в Библиотеке №150 пройдет музыкальный концерт с исполнением песен великого композитора.

Где: Борисовские пруды, дом 10, корпус 5
Когда: 3 августа
Во сколько:  15:00
Вход: свободный

Метки: , , , , ,

Выбор редактора